Новости

Современные gsm репитеры улучшат сигнал мобильной связи

altGSM репитер был в свое время разработан для разрешения проблем, возникающих часто из-за столь неустойчивой мобильной связи. Gsm ретрансляторы принимают входящие сигналы, распознают его и, сгенерировав точную копию, передадут на мобильное устройство. Та же ситуация будет и в обратную сторону. Включается сотовый репитер, и создается ваша новая сота. Кстати, расстояние до вышки мобильного оператора должно быть не более 35 километров. Что касается зоны ретранслируемого сигнала, то она зависит от того, какой мощности ваш GSM репитер, каков уровень принимаемого сигнала, состав и толщина стен. Таким образом можно усилить сигнал в любо месте, включая квартиру, загородный дом, дачу, офис, машину, торговый центр и даже многоуровневый паркинг. Нужное оборудование подбирают, зависимо от объекта. 

Репитер GSM, по сравнению с остальными средствами усиления сигнала, обладает массой преимуществ. В первую очередь, GSM repeater улучшит сигнал. У устройства нет соединительных с телефоном проводов, он почти не требует ухода. Очень важно и то, что оно уменьшает уровень излучения вашего сотового аппарата. Поскольку излучение мобильника зависит от уровня сигнала, то, если принимаемый сигнал от базовой станции будет мощнее, то сигнал от сотового устройства будет меньше, а СВЧ облучение головного мозга при этом уменьшится в разы. Если установлены gsm репитеры, значит, мощность мобильного телефона автоматически снизится до минимальной. 

Кстати, есть несколько видов репитеров GSM узкополосные и широкополосные. Первые усиливают частоты лишь одного оператора сотовой связи, а вторые — всех местных операторов. Кроме того, число абонентов в режиме ожидания никак не ограничено. То, сколько состоится одновременно разговоров, совершаемых абонентами в зоне действия репитера, будет зависеть и от его пропускной способности, хотя наипростейший репитер способен поддержать до 5 одновременных звонков в режиме разговора. Есть автомобильные GSM репитеры, которые тоже призваны решать проблемы неустойчивой мобильной связи. Их особенность заключается в автоматической регулировке усиления, чтобы не было самовозбуждения авто мобильного усилителя. 

Читать так же:  Перспективы кадрового аутсорсинга

Словом, если вы руководите тем или иным заведением общественного питания, если вы трудитесь в офисе и на предприятии, если ваш дом находится за городом, а у вас при этом постоянно возникают проблемы, связанные с устойчивостью сотового сигнала в помещениях и в других местах, вам нужно обратиться за консультацией к специалисту по телефону +7 495 991-93-24.

Дата публикации 17.04.2012, 15:04

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button