Новости

Деревянные дома

Деревянные домаДерево является живым материалом и поэтому проектирование домов из него по своему специфично. Это нужно учитывать при проектировании деревянных домов из клееного и профилированного бруса и бревна. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бруса имеет невысокую цену, хотя изготовление деталей из него считается трудоёмким этапом. 

Для постройки деревянного дома необходимы проектные документы: эскиз-проект, спецификация элементов, технологическая сборочная карта дома. В эскизном проекте содержится полная информация процесса строительства (до и после), этот документ подаётся гос. Учреждением для официального регистрирования постройки. Чтобы изготовить домокомплект на станках и собрать деревянный дом конкретно на участке, потребуется подробная технологическая карта. 

 Строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна и бруса для многих кажется простым решением, ничего сложного из готовых деталей собрать дом. Но это не так, если только пригласить специалистов с большим опытом работы по дереву, то постройка тёплого, надёжного дома удастся. А грамотные проекты домов из дерева, узлы примыканий к ним, сэкономят треть бюджета во время процесса строительных работ. 

В косметологической сфере вакуумный массаж от целлюлита используют довольно активно. При его применении кожа становится упругой, мышцы тонизируются, рассасываются рубцовые ткани. Этот вид массажа применяют для моделирования фигуры. При каждой процедуре обёртывания, Вы лишаетесь по 1 сантиметру кожи в той области, где Вы обёртывали её. Это связано с потерей воды из тканей. 

Поиск нужного готового проекта не менее увлекательное дело, чем разработка его с нуля. Тут можно сразу увидеть дом или съездить на строй площадку, где построен аналогичный дом и увидеть его воочию. 

 Дата публикации: 31.10.2012, 18:58

Читать так же:  Дома со сруба

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button