Деревянные дома

Особенности деревянных домов

altСейчас очень престижно строить дома из дерева. Деревянные дома имеют большие эксплуатационные качества. Одно из главных преимуществ дерева – чистота, долгое время дерево еще продолжает насыщать ваш дом приятным ароматом свежести.

В деревянном доме всегда тепло, а летом прохладно, это благодаря регулирующим влагу качествам древесины. Строительство деревянных домов бань за рубежом давно популярно из бруса клееного, в таком доме жить полезно для здоровья из-за экологически чистой древесины. Чтобы древесина не имела гнили, ее тщательно обрабатывают различными средствами.

Так же стала популярна ковровая плитка в деревянных домах. Она изготовлена из нейлона и измельченного винила. Самые большие преимущества такой плитки:

— Удивительная прочность. Можно заменить отдельные участки плитки, не снимая полностью ковер.

— Достаточная гибкость.

— Плитка легко ремонтируется.

— Не нуждается в запаивании швов на стыках.

Деревянные дома создают удивительный микроклимат, вы сможете отлично отдохнуть после непростого рабочего дня. Преимущество дерево так же в том, что оно абсолютно не аллергенное, в таких домах спокойно могут жить люди с астмой, другими аллергическими заболеваниями. Ваш дом создаст экологический вид, создаст комфорт и красоту.

Дата публикации: 27.11.2012, 17:31

Читать так же:  Деревянный дом - мечта или реальность?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button