Прочее

Монтаж дверей в Санкт-Петербурге

Перед любым человеком затеявшим ремонт, рано или поздно встаёт вопрос:

А как правильно устанавливать межкомнатные двери и арки?

Лучше вызвать специалиста по установке дверей для замера и консультации на дом. Во-первых, он составит полный список  всего необходимого для монтажа дверей, т.е. что и сколько нужно купить (прежде всего, это касается элементов самого дверного блока, его размеров, фурнитуры). Это поможет Вам существенно сэкономить время и быть проинформированным при покупке. И,  во-вторых, проконсультирует Вас о всех имеющихся дверях на рынке, их  соотношения «цена-качество» и даст адреса  специализированных магазинов. Это существенно (порой до 40%) сэкономит Ваш бюджет при покупке дверей в.

Заказывать двери нужно не позднее чем за 4 недели до предполагаемого срока их установки. Это связано с их сроком изготовления и доставки (как правило,  двери изготавливаются за 3 недели, а их доставка занимает 3-4 дня).

Двери и арки, лучше всего, устанавливать после настила пола и до наклейки обоев, а в санузлах  – после облицовки стен и полов. При облицовке стен и полов в санузлах необходимо выдержать  размеры дверного проема под стандартную дверь. Но не всегда этот порядок можно соблюсти в силу ряда обстоятельств. Если же вы устанавливаете двери после наклейки обоев, необходимо строго проконтролировать, чтобы стены, образующие дверной проем, до наклейки обоев были выровнены по уровню. Если же вы устанавливаете двери до чистового напольного покрытия, то нужно знать его толщину для оставления специалистом соответствующего зазора.

Монтаж дверей в Санкт-Петербурге — Телефон специалиста: 8-950-006-05-68

Дата публикации: 04.02.2013, 14:16

 

Читать так же:  Растения для Вашего сада

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button