Новости

Строительство деревянных дома — развивающийся вид строительных технологий

Строительство деревянных дома -   развивающийся вид строительных технологий.Строительство из древесины — эта технология используется уже давно. Особенно большое распространение, строительство таких домов получило в районах, богатых лесами.

С древесины строят практически все виды зданий, кроме промышленного назначения. Во первых дерево, это самый экологически чистый вид строительного материала, а во вторых строительство таких домов –доступно по цене, если не используется экзотическая древесина.

Проектирование таких домов, сложный процесс. Основной трудностью, при проектировании, — учет размеров бревен, стандартные размеры достигаются, только при обработке. Но, в последнее время очень модной тенденцией, стало делать деревянные срубы, в которых в основном, используется стволы деревьев с минимальной обработкой строительство домов в Челябинске, как впрочем и везде в России, развивается большими темпами. Строительство деревянных домов, стало востребовано, многие строительные компании, данное строительство, признали перспективным направлением.

В основном для строительства деревянных домов используется – дуб, сосна, ель и другие деревья, которые произрастают в данном районе.

Изготовление деревянных срубов домов производство деревянных конструкций и изделий – перспективное направления для предпринимательства. Востребованность в этих изделиях растет с каждым днем.

Строительство деревянных домов – экологически чистая технология.

Дата публикации: 08.02.2013, 23:05

Читать так же:  Деревянные дома - залог нашего благополучия

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button