Новости

Новые технологии в строительстве

Новые технологии в строительствеЭкспертами сделан вывод, что население стало массово интересоваться деревянными домами. Этот интерес, явно, оправдан; строения являются экологически чистым жильем. По спросу на деревянные строения первое место занимают » финские » коттеджи.

Финские деревянные дома по многим показателям превосходят кирпичные постройки. Они значительно лучше удерживают тепло и уровень шумоизоляции выше, чем у кирпичных домов.
Специалисты находят строительство деревянных домов » финских » наилучшим решением и делают прогнозы, что вскорости они будут лидировать в количестве заказов.

Деревянные конструкции не только дань моде, но и хорошее продолжение традиции как, например, использование цветов на похоронах www.ritualst.ru/venki-traurnye.html

При всех приоритетах, древесина имеет недостатки, такие как естественная влажность и подверженность разрушению от процесса жизнедеятельности микроорганизмов. Но технологии с каждым годом совершенствуются. И что вчера казалось непосильным, то сегодня проза жизни. Ныне, при строительстве, дерево проходит обработку специфическими антисептиками и био-защищающими составами. Жить в деревянном домике комфортно, а современные технологии обработки материалов обеспечивают надежность!

Значительное их преимущество — сравнительно невысокая цена.

Дата публикации: 03.03.2013, 15:12

Читать так же:  Конкурс проектов деревянных домов, выполненных в программе «К3-Коттедж»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button