Прочее

Роль цвета в интерьере

Перемены в жизни всегда к лучшему. Особенно, в таком беспокойном и шумном городе, как Москва. Устраиваете Вы небольшую перестановку в комнате, или же делаете ремонт в доме — это всегда приятно. Но, если с перестановкой мебели все просто и понятно, то ремонт — целая наука.

Даже если его делаете не Вы лично, а команда профессионалов, Вам все равно приходится принимать массу решений различной важности. Одно из самых главных — это цветовая гамма. Цвет играет огромную роль в дизайне интерьера квартир. При выборе цвета не стоит забывать о том, что он сильно влияет на Вашу жизнь в стенах дома. Он может изменить настроение, психологический микроклимат, даже условные и безусловные рефлексы. Также, при помощи цветов можно как угодно играть с помещением: визуально увеличивать или уменьшать его. Чтобы самому не ломать голову над тем, в какой цвет покрасить Вашу квартиру, стоит обратиться к профессионалам-дизайнерам. Тем более, что так Вы сможете избежать ошибок и уберечь свои нервы. Дизайнеры компании RS-studio помогут Вам справиться с таким сложным решением, как выбор цвета. Они предложат Вам наилучшие комбинации цветов, которые смогут выделить достоинства и скрыть недостатки помещения. Также компания предоставляет весь перечень услуг по ремонту квартир. Специалисты RS-studio имеют большой опыт работы и отличную репутацию, что делает их лучшими на рынке строительных услуг. Им важен индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если же Вы решили преобразить свое рабочее место, офис, Вам также стоит обратиться к команде профессионалов из RS-studio. К дизайну интерьера офиса стоит подходить довольно серьезно. Особенно, выбирая цветовое решение для него. Ведь от Вашего решения будет зависеть то, в каком настроении будут пребывать сотрудники компании во время рабочего процесса. А это напрямую влияет на их производительность, а значит, и на работу всей компании. Здесь нужно опираться на возраст сотрудников. Чем моложе коллектив — тем ярче должно быть оформление офиса, чем старше — тем спокойнее. Нейтральными тонами, подходящими для офисного помещения считаются: светло-желтый, светло-оранжевый, персиковый, приятный светло-синий. Также сочетание белого и пастельного оттенка любого цвета будет выигрышным. Внешний вид офиса — это важная часть успешной компании. Нельзя пренебрегать этим, ведь именно здесь ведутся переговоры, проходят встречи с представителями других компаний. Первое, что они видят, и что влияет на впечатление — это офис.

Читать так же:  Применение тротуарной плитки

Специалисты компании RS-studio готовы предоставить такие услуги, как создание проекта, перепланировку, отделку помещений, а также дизайн интерьера квартир и офиса. Лучший ремонт офиса можно заказать на сайте RS-studio.ru или по телефону +7(495)973-12-27.

Дата публикации: 07.03.2013, 00:44

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button