Прочее

Качественное светотехническое оборудование

Качественное  светотехническое  оборудованиеГуляя по вечерам по улицам крупных городов, мы часто восхищаемся световым оформлением того или иного здания, архитектурного памятника или другого объекта. Световое освещение и дизайн имеют важное значение для создания вечернего и ночного образа городской среды. Современный рынок светотехнического оборудования представлен множеством производителей и соответствующих проектировщиков.

В сфере проектирования и реализации различных видов комплексного освещения больших успехов достигла компания «Световые решения». Высокопрофессиональные специалисты по электро- и светотехнике совместно с опытными дизайнерами по заказам клиентов разрабатывают и реализуют уникальные проекты освещения офисов, производственных цехов и участков, терминалов, внутридомовых проездов, историко-архитектурных достопримечательностей, парков, ресторанов, ночных клубов и других объектов.

Клиент может заказать проведение светотехнического расчета и определение энергоэффективности существующего и проектируемого варианта освещения.Основой для реализации всех проектов служат передовой зарубежный опыт и технологии. Компания предлагает клиентам богатый выбор источников освещения и аксессуаров для самых различных целей, причем поставляемое ею светотехническое оборудование производят ведущие европейские и российские фирмы. В ассортименте имеются офисные, торговые, фасадные, грунтовые светильники, фонарь уличный цена на которые вполне доступна.

Большинство этих источников освещения имеет светодиодное происхождение. И это не случайно. Светодиодные светильники заняли обширную нишу мирового рынка светотехники, постепенно заменяя не только лампы накаливания, но и люминисцентные, галогенные и другие лампы. Эти источники освещения имеют очень большой срок службы, экономичность, низкий нагрев конструкции, у них отсутствует мерцание, ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, вредные для организма вещества.

По заказу клиентов компания изготовит световые буквы и вывески, коробы, а также светильники по их индивидуальным чертежам и и характеристикам, например, оригинальную конструкцию на основе уличных декоративных светильников. В связи с развитием в мире «умных» энергосберегающих систем инженеры и светодизайнеры разрабатывают светотехнические комплексы, которые обеспечивают автоматическое управление освещением по заданной программе или от сигналов датчиков. На сайте компании «Световые решения» можно узнать подробности, скачать каталог предлагаемых товаров с описанием их техническх характеристик.

Читать так же:  Лучшие обои в одном месте — это mir-oboi.ru

Дата публикации: 27.04.2013, 00:46

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button