Прочее

Покупаем двери и лестницы

Покупаем двери и лестницыЧто делает наш дом уютным? Естественно, это правильно подобранная внутренняя обстановка. Важно все: мебель, стены, пол, двери, лестницы. При чем двери и лестницы – это давно уже не только функциональные элементы в доме, а и эстетическое украшение.

При благоустройстве дома очень хочется в одном месте найти все необходимое, а не бегать по городу в поисках нужного товара. В этом вопросе с радостью поможет магазин РамХаус, который специализируется на продаже дверей, лестниц и других нужных для дома товаров. Отличительная особенность магазина — высококвалифицированный персонал, который поможет все, что необходимо.

На сайте магазина http://www.ramhouse.ru/ имеются самые разные варианты дверей, варианты лестниц. При этом приятно порадуют на раздвижные двери цены. Что же представляют собой раздвижные двери? Это идеальный вариант для тех, кто желает сэкономить пространство. Представляют собой такие двери специальные конструкции, которые не открываются в стороны. Раздвижные двери прекрасно вписываются в любое помещение. Преимущества таких конструкций неоспоримы: в первую очередь — это экономия пространства. Монтаж таких дверей достаточно простой, дверную коробку устанавливать нет необходимости. Учитывая то, что у таких дверей отсутствует порог, напольное покрытие может быть цельным. Современные технологии способны обеспечить бесшумное скольжение по полу. Отделка полотен и раздвижная система гармонируют друг с другом. При необходимости, можно установить дверь с одной или несколькими створками.

Не менее популярны в загородном доме маршевые лестницы. По ним можно не только подняться человеку, но и поднять груз. Маршевые лестницы пользуются большей популярностью, чем винтовые. Такие лестницы существуют нескольких видов. Они могут быть одномаршевыми, многомаршевыми, с поворотом на 90′ или на 180′. Больше всего маршевые лестницы используются в домах, где есть перепады уровней. Даже с учетом того, что лестница разделяется площадкой и в итоге занимает больше места, чем винтовая, она остается более функциональной. Изготавливается такая лестница из дерева, металла или бетона. Все зависит от того, где она будет монтироваться. Для улицы вполне подойдет металлическая лестница. Большей популярностью пользуются лестницы из дерева. Обычно используется дуб, ясень, лиственница, бук или сосна. Объясняется это тем, что дерева более экологично, дешевле, крепче и красивее.

Читать так же:  Монтаж отопительных систем дома

Как появились лестницы – не известно. Но их можно с уверенностью назвать гениальным изобретением человечества, которое не одно тысячелетие помогает людям.

 

 

 

Дата публикации: 16.05.2013, 13:12

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button