Новости

Строительство коттеджей в Уфе. Отзывы счастливых владельцев новых домов

Строительство коттеджей в Уфе. Отзывы счастливых владельцев новых домовКогда наша семья, более менее стала на ноги и ребенок подрос, мы задумались и том, чтобы купить себе загородный дом. Так, чтобы было недалеко ехать и чтобы вокруг, был лес и водоемы. Прежде чем покупать, мы изучили все, что может касаться частных домов. После прочтения советов и послушав знакомых, мы решили купить участок и построить собственных дом, такой, как мы захотим.

А для этого, нам необходимо найти строительную фирму, которая сделает все работы. Как оказалось, это было нетрудно. В Уфе, мы нашли компанию «ИмиджСтрой», которая выполняет строительство коттеджей, по индивидуальным планам. Просмотрев информацию о компании, мы были приятно удивлены тем, что компания не занимается массовым строительством, а уделяет все внимание, конкретному заказу. Это позволяет им полностью контролировать весь процесс постройки и сократить сроки строительства, до минимума. Это тем более приятно, так как хотелось поселится, в собственный дом, до того, как закончится лето. И им это удалось. Присутствие на строительстве руководства, намного ускорило строительство. Ежедневно, находясь на объекте, они лично контролировали все этапы и использование материалов.

Перед строительством, мы оговорили, что дом будет использоваться в различное время, и летом и зимой. Поэтому, в нем должно быть комфортно летом, а зимой, должен удерживать тепло. Архитектор, предложил использовать пеноблоки. Ведь строительство домов из пеноблоков, позволяет сократить время строительства и сделать дом, максимально удобным и теплым. Поэтому, было решено использовать именно его. И буквально, через несколько месяцев, работы были закончены и мы смогли начать обустраивать и обживать, наш дом. Мы очень благодарны компании «ИмиджСтрой», что они поняли саму суть нашего заказа.

 

 

Дата публикации: 24.05.2013, 08:29

Читать так же:  Игровые автоматы бесплатно пирамида. Что вы об этом знаете?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button