Новости

Деревянный дом с надежным фундаментом

Деревянный дом с надежным фундаментомКирпичный дом хорошо, но деревянный лучше. Разве можно сравнить аромат дерева с запахом глиняных кирпичей. Самобытность и тепло деревянного дома несравнимы ни с чем.

Но хорошему и надежному дому без надежного фундамента не бывать. Поэтому строительство фундаментов деревянных домов это первый важный период, которому следует уделить самое пристальное внимание при строительстве деревянного дома.

Про состоявшегося и успешного человека говорят: «Крепко стоит на ногах». А про добротный хороший дом можно сказать: «На хорошем фундаменте держится». И это так. Ведь фундаменту предстоит выдержать на себе большие нагрузки всех конструкций дома, всех проживающих в нем людей, крупных бытовых предметов и мебели.

Стало быть, фундамент всему голова, не глядя на то, что снизу находится. Грамотно и профессионально сработанный фундамент задаст тон строительству всего деревянного дома. Это касается и подборки отделочных и стройматериалов.

Внутренний интерьер тоже немаловажен. Поэтому прежде чем покупать обои, не помешает посмотреть каталог обоев для стен. Каталог дает возможность просмотреть множество вариантов различных обоев и выбрать те, которые будут сочетаться, и гармонировать с деревянной фактурой дома и мебелью.

Деревянная фактура дома в сочетании с обоями из натуральных материалов придадут дому комфорт, уют и экологическую свежесть.

Дата публикации: 13.08.2013, 22:08

Читать так же:  Проектирование деревянных домов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button