Прочее

Качественная химчистка штор на дому

altВнутренний интерьер помещения должен выглядеть безукоризненно в любой ситуации. Как показывает наш опыт большое значение в оформлении интерьера отведено шторам  и мягкой мебели. В наше время трудно представить декор помещения без использования текстильных элементов. Стоит отметить, что именно текстура ткани вносит в атмосферу ощущение уюта, тепла и комфорта. Душой интерьера из текстильных составляющих, несомненно, являются шторы. В случае появления трудно выводимых пятен обычные методы чистки оказываются неэффективными, появляется потребность в химической чистке поверхностей мягкой мебели и штор.
Мы выполняем качественную химчистку штор на дому по современным технологиям, которые позволяют достичь чистой поверхности, не испортив структуру материала.
Еще не так давно подобная чистка кожаной, мягкой мебели, жалюзи и штор производилась только в специальных мастерских. Но появление новых чистящих средств и с современного оборудования сделало возможным осуществление практически любой чистки прямо у Вас дома. Теперь у Вас нет необходимости тратиться на транспортные средства для перевозки мебели или штор в специализированный салон химчистки. Химчистка штор на дому очень удобный вариант для тех, у кого нет времени заниматься организацией этого процесса. Экономятся Ваши деньги и драгоценное время, посвятить которое можно будет отдыху, вместо нудной чистки загрязненных штор или мебели.
Химчистка штор на дому рассматривает удаление специалистами пятен сложной и средней степени. Перед началом работы будет проведено тщательное исследование происхождения пятен и оценка степени загрязненности, по результатам чего будет подобрано подходящие чистящие средства и технологии чистки.
Для работы с химическими реагентами требуются определенные знания и навыки, поэтому специалисты проходят обучение и могут легко справиться даже с самыми тяжелыми загрязнениями, не нанеся вреда поверхности ткани.
Химчистка штор может осуществляться как без демонтажа штор от карнизов, что сэкономит время на эту процедуру, так и с полным снятием их с карнизов. При очистке без демонтажа, средства, применяемые для данной процедуры, наносятся на поверхность штор путем распыления. Такая чистка способна не только удалить загрязнение, но произвести дезинфекцию штор.
Чтобы воспользоваться услугами и сэкономить свое время и усилия Вы можете обратиться к профессионалам, набрав номер телефона: +7 917 533-33-37.
Дата публикации 18.07.2012, 11:58

Читать так же:  Южно-Султаевский гранит и его главные особенности

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button