Деревянные дома

Деревянный дом обретает популярность

altПроблема экологии стала настолько остро, что люди предпочитают жить в окружении натуральных материалов. Деревянные дома начинают пользоваться большой популярностью. В этом есть целый ряд причин: дерево экологически чистый материал, обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, в деревянном доме благоприятный микроклимат, он очень экономичен в зимний период.

Люди любят дарить подарки, сувениры, какие-то безделушки.В лавке сувениров (http://лавка-сувениров.рф/), можно приобрести не просто оригинальный подарок, а полезную и занятную, вещицу — эко человек, он может служить небольшим горшочком для цветов или подставкой под письменные принадлежности, детской игрушкой. Сделаны сувениры из экологически чистых материалов, по форме похожи на маленьких человечков. Для региональных партнеров, действует партнерская программа и экочеловечки оптом будут дешевле, разнообразят ваш ассортимент.

Наиболее популярные конструкции деревянных домов из клееного бруса. Они легко и быстро собираются. Вся конструкция проектируется перед строительством, на деревообрабатывающем заводе изготавливают детали соответственно плану будущего дома. На сборку такого дома уходит не более двух недель. На деревообрабатывающем заводе клееный брус пропитывают специальными веществами, которые предотвращают гниение дерева, повреждение насекомыми, он пожаробезопасен.

Дата публикации: 19.11.2012, 20:07

Читать так же:  Виды и преимущества деревянных домов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button