Прочее

Вспененный ПВХ от компании «Туплекс»: дешево и надежно

Вспененный ПВХ от компании "Туплекс": дешево и надежноПоливинилхлорид – одно из самых первых синтетических веществ, которое сразу после своего создания стало применяться во всех сферах мировой экономики.

Особо сегодня популярен вспененный ПВХ, обладающий большими преимуществами в сравнении с иными полимерами.

Вспененный ПВХ от компании «Туплекс»: основные характеристики материала

Компания «Туплекс», информацию о которой вы можете получить на сайте http://tuplex.ru, рада представить вам этот качественный материал. 

Вспененный ПВХ обладает особой прочностью, позволяющей его использовать в строительных и отделочных работах. Такому применению способствуют и иные особенности этого полимера. В частности, сплошная поверхность, на которую очень легко ложится любая краска, устойчива к воздействию множества химических реагентов. Разумеется, вспененный ПВХ способен сохранять свои свойства и в различных погодных условиях, которые сложно назвать благоприятными. Прекрасные свойства поливинилхлорида, препятствующие распространению звуковых и тепловых волн, делают его незаменимым при монтаже изоляции помещений.

Этот полимер не оказывает негативного воздействия на человека, так как не содержит тяжелых металлов, поэтому многие экологи полагают, что он – экологически нейтрален. Идеальным для многих работ представляется полное отсутствие коррозии материала и стойкость к влаге, что позволяет материалу не разбухать. Возможность сгибать вспененный ПВХ любым образом, сопротивляться практически любым ударам и небольшой вес – все это делает этот полимер любимым материалом у строителей.

Вспененный ПВХ от компании «Туплекс»: виды

На сегодняшний день выпускается два типа вспененного поливинилхлорида, которые различаются между собой по вспененным свойствам. Первый тип – полностью вспененный материал, обладающий сплошной ячеистой структурой. Второй тип – сэндвич, вспененный внутри, снаружи имеющий гладкую поверхность с высокой прочностью. 

Дата публикации: 05.07.2013, 08:23

Читать так же:  Нестандартные отливы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button