Деревянные дома

Плюсы и минусы постройки деревянного дома.

altЕсли вы решили построить дом из дерева, то вам необходимо учитывать некоторые особенности данного материал. Деревянные дома являются одними из самых экологически чистых, так как практически все материалы имеют природный характер. Стены из дерева прекрасно сохраняют тепло. Если сравнивать с кирпичной стеной, то последняя явно будет в проигрыше. Ведь двадцать сантиметров дерева сравнимы с метром кирпича по теплосберегающей составляющей. Да и протопить деревянный дом намного проще, чем какой-либо другой.

Если вы строите себе дом, то вам заранее следует озаботиться проведением туда коммуникаций для подключения интернета. Желательно конечно приобрести новый компьютер, но можно и пользоваться старым. Если же он сломан, его следует отдать в руки специалистов по ремонту в ремонт компьютеров Королев. Здесь можно выполнить работы по ремонту системного блока, монитора и других периферийных устройств. Также можно осуществить замену морально устаревших комплектующих на современные.

Деревянный дом обладает также рядом недостатков. Материал является горючим, он также подвержен гниению и насекомым-паразитам (хотя дерево можно обработать специальными средствами, для борьбы с этими проблемами). Да и строиться дом будет дольше. Ведь, для примера, после возведения стен из бруса необходимо, чтобы прошло не менее года, прежде чем можно будет приступать к внутренней и внешней отделке.

Дата публикации: 16.11.2012, 00:49

Читать так же:  Малые архитектурные формы. Строительство из дерева

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button