Деревянные дома

Строительство домов из дерева

Сегодня появилась возможность не только приобретать жилье, но и построить понравившийся дом на своем участке. Большой популярностью ныне пользуются дома, произведенные из массива дерева. Многие люди, воспользовавшись этим преимуществом, предпочитают соединить свои пожелания и экономичность строительства в будущем деревянном доме. Для начала постройки необходимо согласовать мысли и пожелания заказчика учитывая также на проекте месторасположение, подведение коммуникаций, подъезд транспорта.

После согласования и утверждения проекта строительства можно приступать непосредственно к работе. Наша строительная компания деревянных домов предоставит высококвалифицированных мастеров, которые помогут выполнить максимум работ от проектирования до монтажа всего дома.

Конструкция, как правило, стоит прочно на обычном ленточном фундаменте, однако при соблюдении всех норм и технических условий. Для строительства должна использоваться отлично просушенная древесина. Еще ее нужно несколько раз обрабатывать антисептиками и другими специальными защитными веществами. Обратившись к нашим архитекторам и проектировщикам деревянные дома для которых основной профиль работы, соблюдают все эти условия, что определяет качество.

Они специализируются на проектировании деревянных строений долгое время, что подтверждает высокий профессионализм не зависимо от всевозможных архитектурных форм любого диаметра и обеспечивает грамотное проектирование строений из деревянного материала, что дает возможность сэкономить немало средств во время постройки дома из дерева.

Дом, возведенный из бревен отличается своими тепловыми качествами. В таком доме вам не понадобится кондиционер так как природный материал – обладает способностью «дышащих» стен.

Строительная компания деревянных домов на протяжении десятилетий ставит срубы строений из бруса оцилиндрованнного. При любых этапах работы корпорация стремиться достичь наивысшего качества окончательного результата и предоставляемых услуг, которые соответствуют европейскими стандартам. Ведь целью является максимальная упрощенность для заказчика процесса индивидуального сооружения дома из деревянного материала под ключ с выполнением всего цикла услуг. Деревянные дома обладаютмногими преимуществами — это надежные, долговечные и прочные, красивые, теплые и комфортные строения.

Дата публикации: 11.01.2013, 23:50
Читать так же:  Исконно русский дом

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button