Прочее

Роль аутстаффинга и аутсорсинга в развитии успешного бизнеса

Роль аутстаффинга и аутсорсинга в развитии успешного бизнесаНесомненно, термины «аутсорсинг», «аутстаффинг» несколько непривычны для слуха в нашем отечестве, тем не менее, эти понятия из сферы менеджмента прочно укрепили свои позиции. Все возрастающее число компаний и предприятий с успехом пользуются данными услугами, будучи весьма удовлетворены результатами. И действительно, с помощью внедрения в бизнес этих заморских понятий решаются многие проблемы, связанные с расходом времени, использованием персонала, экономией финансов и прочим. Немного подробнее.

Понятие «аутсорсинг» означает «использование чужих ресурсов» или сознательная передача компании части бизнес-функций другому исполнителю, который может выполнить их более эффективно. Благодаря аутсорсингу бизнес становится более успешным, наблюдается сокращение затрат, высвобождаются ресурсы для развития новых направлений или укоренения уже имеющихся. В России данную услугу широко используют в бухгалтерской отчетности, клининге (уборка профессиональных помещений), безопасности (охрана офисов), пиар-рекламе и ряде других сфер деятельности.
интернет магазин кузовных запчастей для иномарок
«Аутстаффинг» или, иначе говоря, «вывод персонала за пределы штата» не менее популярен на территории Российской Федерации. В крупных мегаполисах данной услугой пользуется каждая третья компания со значительной выгодой для себя. Особенно эффективен аутстаффинг в работе с трудовыми мигрантами (гражданами СНГ). Работодатель в полной мере пользуется выгодой от использования персонала, при этом избегая множества проблем и сложностей с миграционным законодательством.

Данные услуги, как правило, в комплексе предоставляет кадровое агентство, с помощью которого компаниям можно решать бесчисленное количество вопросов, связанных с ведением бизнеса. К примеру, услуги аутсорсинга концентрируют заказчика на его основной деятельности, от которой он получает немалую прибыль, аутстаффинг, со своей стороны, помогает клиентам избежать многих проблем с оформлением документации при трудоустройстве и прочим.

Вы всегда можете обратиться в кадровое агентство по электронному адресу: www.interstaffservice.ru Город: Санкт-Петербург, телефон: + 7 (812) 273-65-19

Читать так же:  Купить квартиру при помощи агенства

Специалисты данного агентства по подбору персонала окажут вам квалифицированную помощь во многих бизнес-сферах, ваша компания станет более успешной, прочной и прибыльной за счет рационального использования ресурсов, как трудовых, так и временных. Как отмечалось выше, профессиональные услуги аутсорсинга и аутстаффинга успели по достоинству оценить многие крупные компании и предприятия на территории Российской Федерации. Возьмите опыт успешных людей на вооружение.

Дата публикации: 04.06.2013, 18:15

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button