Новости

Жить в уюте

Жить в уютеНа сайте http://www.plans.ru/ представлено множество готовых проектов загородных домов и коттеджей. Дома самые разнообразные: от самых маленьких избушек и домов из бревен до огромных вилл с шикарными садами. Но абсолютно каждый домик, даже с маленькой площадью, очень уютный и радует глаз.

В маленьком деревянном домике есть веранда, комната отдыха, душевая и сауна. Для полноценного отдыха этого вполне достаточно! Внешний вид такого домика уже дарит покой на душе и уют вокруг себя. Домик сделан по временам старой доброй России: стены составлены из бревен, кружевные окна гармонично вписываются в эти стены. Такие домики будут уютным гнездышком на опушке леса, либо на даче.

Если говорить о более серьезных проектах, то нужно уточнить, что подразумевается под словом «серьезные» проекты домов. Есть дома обычные двухэтажные из кирпича или газобетонных плит, а есть коттеджи с огромным количеством комнат, большим гаражом, бассейном, широкой террасой, крыльцом и другими пристройками. Обычно второй этаж подобных построек занимают три или четыре спальни, небольшой коридор, ванная комната и один, либо несколько балконов. В некоторых проектах домов есть мансардный этаж, где располагается небольшая спальня, просторный холл и сан. узел. Снаружи коттеджи выглядят просто неописуемо. Это огромное, шикарное, роскошное здание, стены которого облицованы камнем, кирпичом, досками, либо металлочерепицей. Выбор проектов коттеджей достаточно велик, глаза разбегаются, цены радуют.

Вот на что, а на недвижимость не стоит скупиться. Лучше заплатить больше, но жить так, как нравится. Будь то маленький деревянный домик, либо огромный коттедж с бассейном и широкими садами. Так что, добро пожаловать на сайт http://www.plans.ru/ и удачи в выборе вашего нового дома.

Дата публикации: 25.08.2013, 00:01

Читать так же:  Деревянный дом с надежным фундаментом

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button