Новости

Качественные стальные двери — защитят Ваш дом

Для того, чтоб избежать городской суеты, загрязненного воздуха, шума машин, строят загородные дома, дачи, коттеджи. Имея дом за городом, Вы можете отдыхать там с семьей, друзьями делать шашлыки, загорать, и просто наслаждаться чистым, свежим воздухом. 

Но, поскольку в доме могут находится различные ценные вещи, то Вам необходимы прочные двери для дачи. За разновидностью двери распределяют на те которые покрыты винилискожей, порошковым напылением, двери с ламинатом, двери МДФ и другие. Винилискожей называется синтетический материал, который изготовляется на основе искусственных волокон и поливинилхлорида. Данный материал практичен и износостоек. Порошковое напыление относят к типу антивандальных дверей, поскольку он препятствует взлому, а также защищает металл от ржавчины. 

Ламинат это многослойный материал в основу, которого входит целлюлоза и натуральные волокна: первый слой – подложка, второй — из древесноволокнистой плиты, и, наконец, третий слой состоит из тонированной бумаги с рисунком, конгревом или же тиснением. Самым верхним слоем является покрытие из акриловой смолы. Этот слой предназначен для защиты поверхности от влаги и мелких царапин. 

МДФ это экологически чистый и натуральный материал. Он является устойчивым к механическим воздействиям и перепадам температур. Для удаления загрязнений двери достаточно обычного мыльного раствора. Двери МДФ представляют собой надежную и привлекательную конструкцию. Этот материал используют при отделке разнообразных поверхностей. Стальные двери МДФ легко декорировать, также они без проблем поддаются отделке. Множество разнообразных расцветок и фактур позволяют творить настоящие шедевры. 

Компания Door-Home.ru предоставляет следующие услуги. Выезд мастера на замер. Эта услуга является бесплатной. Если Вы хотите, чтобы к Вам приехал мастер, достаточно оставить заявку на сайте либо по телефону. После этого Вам говорят стоимость будущей двери, если Вы с ней согласны, Вы подписываете договор. После замера, изготовление двери происходит на протяжении двух рабочих дней. 

Читать так же:  Дом вашей мечты

Дальше происходит установка дверей. В этот комплекс входят следующие работы: поднятие двери, предварительная обработка дверного проема, расширение проема, подготовка отверстия для крепежа, монтаж двери в проеме, внутренняя отделка двери, наладка фурнитуры и замков, вывоз старой двери. Гарантийное обслуживание такой двери длится на протяжении 10 лет с дня установки входной двери. 

Статья подготовлена по материалам сайта Door-Home.ru. 

Дата публикации 16.08.2012, 16:18

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button