Новости

Строительство деревянных домов: тенденции современности

Строительство деревянных домовЧем дальше, тем популярнее становится строительство деревянного жилья. Многие компании, изучив современные тенденции, давно убедили в этом. Им хорошо известен спрос на дома, построенные, из бруса или оцилиндрованного бревна. В чем же их привлекательность? Скажем, дом из бруса быстро собирается, можно достигнуть экономии на фундаменте. Правда, усадка такого дома займет продолжительное время.

А вот дома из оцилиндрованного бревна строятся дольше, но время на усадку намного короче. Но, поскольку эти две технологии постройки дома, как выяснилось, особо популярны среди заказчиков, компании, идя навстречу своим клиентам, предпочитают предлагать им даже скидки на такое строительство. Размеры скидок зависят, как правило, от размеров строящегося дома.

Кстати, пока вы строитесь, а к вам нагрянули гости, не беда. Достаточно набрать в поисковике: квартира сутки снять москва, и вы имеете огромный выбор. Если учесть, что посуточная аренда, в сравнении со столичными отелями, совсем невысока, это отличный вариант для тех, кто приехал в Москву, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями, или по делам службы и проч. Главное – где расположена предлагаемая квартира. Удобнее всего снять ее в центре столицы. 

Хотя здешние цены не всех устроят. Словом, где бы ни останавливались гости Москвы, им есть, на что тут посмотреть. Чтобы построить качественное жилье из такого материала, как дерево, конечно же, желательно иметь не только план, не только финансы, а и профессионального исполнителя всех работ. Чтобы строительством деревянных домов занимались не год-два, а лет 5-10 лет. Тогда вам предложат качественные типовые проекты, разработают новый уникальный дом. Их деревянные дома недорого стоят, и строительные работы они проведут четко в срок. И ваше заветное желание – жить в таком доме исполнится. 

Читать так же:  Парадокс отечественного производства

 Дата публикации: 22.10.2012, 13:40

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button