Новости

Дубовая мебель для деревянных домов

дом из дубаЧеловек, задумавший построиться, возвести собственное жильё на отдельно взятом участке, заранее тщательно подбирает материал, из которого будет сооружены постройки. 

Как никогда, строительный рынок богат на выбор. Есть камень, кирпич, пеноблок, пенопласт. Какая-то часть предпочитает самый древний строительный материал – дерево. Оно является символом тепла. Деревянные дома стоят по несколько веков. В сибирской местности делают дома из дуба, лиственницы, что ещё больше продлевает срок их службы. 

В деревянном доме мебель из натурального дерева по дизайну распрекрасно вписывается в интерьер помещения. Компьютерный стол из дуба, кухонный набор мебели из этого материала, резную мебель готова продать или изготовить на заказ известная фирма «Русский дуб». Продукция этой компании знаменита по всей стране своим качеством и дизайном. 

Рынок предлагает чаще всего срубы домов из хвойных пород. Или готовый лес для собственного возведения. Проектирование домов из дерева разнообразно. Много типовых проектов. Предлагаются эксклюзивные варианты. Учитываются пожелания застройщика. 

В качестве дополнительного материала для деревянного дома применяется оцилиндрованный брус. Не так давно вошёл в обиход искусственный деревянный брус, состоящий на 4/5 из дерева и на 1/5 из композита. Он обладает всеми характеристиками дерева, прочностью композита. Долговечен. Служит несколько веков. 

Дата публикации: 08.11.2012, 15:47

Читать так же:  Борьба со щелями.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button