Новости

Русский сруб

Русский срубСамобытность Руси издревна заключалась в архитектурной особенности деревянных строений и всегда привлекала иностранных ценителей красоты. Величественные соборы выполненные из бревен без единого гвоздя сохранились до наших дней и служат предметом небывалой гордости за своих предков. В наше время возрождается мода на строительство деревянных срубов. Стиль ретро последнее время очень популярен. 

Но деревянные дома это не только веянья моды, это прежде всего экологически чистый материал. Обилие новейших стройматериалов позволяет возводить дома из бревен и струганного бруса, так же удобны оцилиндрованные брусы и цельные, либо клееные, искусственные бревна. Применение современных стройматериалов значительно облегчает строительство и снижает сроки постройки. 

Срубы русский дом, особенно популярны при строительстве коттеджей, дач и т.д. и т.п. Имеющиеся новейшие технологии, позволяют отказаться от применения отделочных работ внутри и снаружи и позволяют плотное соединение бревен в сруб с помощью специально предназначенных замков. Создание проекта деревянного дома лучше доверить архитектору и дизайнерам, с помощью которых вы избежите всех подводных камней, которые неизбежно возникают при строительстве. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь за помощью на сайт mspl.com.ua, где квалифицированные специалисты помогут вам их решить. 

Проживание в деревянном доме доставит вам не только эстетическое удовлетворение, но так же поможет избавится от многих хронических заболеваний. Например ревматизм, провоцированный бетоном и многие аллергические заболевания, в том числе и бронхиальная астма, обеспечат вам длительную ремиссию или даже выздоровление, если вы будете жить в деревянном срубе. Это гарантирует здоровье вам и вашим детям. 





Дата публикации: 23.01.2013, 19:16

Читать так же:  Деревянный дом лучше

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button