Прочее

Статусы для одноклассников на все случаи жизни

altЖизнь современного человека неразрывно связана с использованием компьютера и интернета, присоединённого к нему. Наиболее популярной, в частности, среди молодёжи интернет-услугой являются так называемые социальные сети. Твитттер, Одноклассники, ВКонтакте, Фэйсбук и подобные им позволяют общаться людям, живущих на разных концах света, обмениваясь, при этом, еще и фотографиями, видеозаписями, играя в онлайн-игры, слушая любимую музыку и просматривая фильмы. Каждый участник подобной социальной сети владеет своей персональной виртуальной страничкой, предназначенной для расположения на ней личной информации. Такая информация может быть представлена, например, и в виде так называемых статусов, о которых далее и пойдет речь.

 Статусы мы понимаем как своеобразные словесные выражения компактной письменной формы, заданием которых есть передача состояния внутреннего мира пользователя, его ощущений, эмоций и впечатлений в определенный промежуток времени. Разумеется, написать, бывает, хочется что-нибудь необычное и впечатляющее, а подобрать уместные слова бывает гораздо труднее, чем хотелось бы. Если вы столкнулись с подобной проблемой, помощь вам с легкостью окажет интернет-сайт, имеющий адрес http://statusi.com.ru. На указанной странице имеется широкий список выражений на любую тематику, которые могут быть использованы, например, в качестве Статусов для одноклассников http://statusi.com.ru.

Особенные, прикольные и забавные ситуации сопутствуют нам практически ежедневно, а потому желание с ними поделится вполне объяснимо. Если у вас возникла подобная необходимость, категория Смешных статусов http://statusi.com.ru/smeshnye.html создана специально для вас. Увлекательные выражения, призванные для описания всевозможных забавных историй, здесь представлены в самых разнообразных интересных формах. На этой же страничке можно найти и статусы, посвященные высокой теме любви, так что объясниться в своих чувствах другой половинки теперь намного проще.

Наша жизнь наполнена множеством самых разных впечатлений, мгновений, эмоций и моментов. Сегодня — это радость, любовь и счастье, светлая полоса, а завтра — это грусть, печаль, неудача и не самые лучшие для нас времена. И всем этим набором мы, так или иначе, имеем желание поделиться. Понимая это, создатели указанного выше сайта расширили тематику странички до максимума. Так, здесь найдутся статусы, посвященные таким темам: про счастье, про любовь, про жизнь, смешные, классные, про парней, для девушек, кавказские, грустные, гламурные и многие другие.

Читать так же:  Недорогие путевки в Тунис в Тунис

 

 

 

Дата публикации 14.08.2012, 14:45

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button