Новости

Деревянное зодчество готово порадовать клиентов

alt

Проектировщики перед клиентами разворачивают множество типовых проектов по возведению деревянных домов. Клиент вправе выбрать понравившийся вариант и согласиться с таким проектом. Если у заказчика имеется в голове своё собственное видение будущего жилища, если он более-менее сносно доведёт свои пожелания до архитектора, то он может рассчитывать на особый проект, которого нет ни у кого.

По завершении всей бумажной волокиты будущий владелец завозит материал, из которого он желает возвести свой маленький дворец. Коль он отдал предпочтение деревянному зодчеству, можно обратиться в компанию, имеющую богатый опыт по их постройке. Они готовы выполнить буквально все строительные работы от фундамента до крыши, провести коммуникации на усадьбе и дома, установить bandini смесители, выбранную хозяином фурнитуру, сделать качественную кровлю, надворные постройки.

Таких фирм по России достаточно. Они обеспечат качественным лесом, зачастую привезённым издалека. В подарок многие бесплатно оставляют прекрасные беседки из того же материала, что и дом.

Материалы в возведении дома используются только экологически чистые, безвредные. Деревянные дома привлекают к себе внимание человека во все времена. По требованиям, установленным недавно новым СНИПом, толщина стены, сделанной из кирпича, должна быть не менее 1.5 метра (!). Наверное, лучше дерева просто ничего в природе не создано.

Дата публикации: 24.11.2012, 14:23

Читать так же:  Преимущества деревянных домов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button