Новости

Постройте себе дом мечты

Постройте себе дом мечтыСобираетесь обзаводиться собственным жильем? Заботитесь об экологической чистоте строительных материалов? А еще желаете, чтобы строительство дома заняло как можно меньше времени? Ну и, конечно же, гарантия качества.

Предлагаем Вашему вниманию девятую международную выставку «Деревянный дом», которая будет проходить 14-17 марта текущего года в Москве. Это отличный шанс посмотреть образцы срубов дачных домов и выбрать себе наиболее подходящий вариант. На выставке Вы сможете получить полное представление о проектировании, постройке и обустройстве деревянных домов. Огромное количество отчетов о производстве, отличный шанс наладить деловые контакты и подобрать идеальную фирму-подрядчика.

Только представьте на миг – Вы сидите на уютной веранде собственного дома, тихонько покачиваясь в кресле-качалке. Стены еще несут в себе запах смолы, так приятно становиться босыми ногами на светлые полы, которые будто излучают тепло. Не зря так долго выбирались самая лучшая лестница на заказ и резные ставни в окнах. Здесь абсолютно все такое родное и привычное.

Не пожалейте времени и посетите выставку. Вы обязательно подберете для себя оптимальный вариант. Вам расскажут обо всех плюсах строительства деревянных домов. Только представьте – общая площадь выставки более двенадцати с половиной тысяч квадратных метров.

Такое масштабное мероприятие стоит посетить.

Дата публикации: 05.03.2013, 09:51

Читать так же:  Борьба со щелями.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button